Радиус земного экватора 6400 км,а экватор примерно в 3 раза длиннее своего диаметра.Вычисли длину экватора.
- 16.09.2018 20:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
r=6400 км
d=2×6400=12800км
длина экватора
3×12800=38400км.
- 17.09.2018 01:06