Решите уравнение (x+7,65)-4,02=68,304
- 18.08.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
x+7,65-4,02=68,304
х+7,65=68,304+4,02
х+7,65=72,324
х=72,324-7,65
х=64,674
проверка
(64,674+7,65)-4,02=68,304
68,304=68304
- 19.08.2018 17:02