РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ.7829+х=574*39
- 10.08.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
7829 + х = 22386
х = 22386 - 7829
х = 14557
-------------------------------------
7829 + 14557 = 574 * 39
22386 = 22386
- 11.08.2018 06:22
7829+х=22386
х=22386-7829
х=14557
проверка:
7829 + 14557=574*39
22386= 22386
- 12.08.2018 22:20