Конфеты нуливер и плитка шоколала стрят 84 руб а плитка шоколада и пять конфет стоят 196 руб.во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфет а гуливер
- 07.08.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 плитка-y
-{x+y=84
-{5x+y=196
-4x=-112:(-4)
x=28
28+y=84
y=84-28
y=56
56/28=2(р)
- 08.08.2018 11:42