В одной катушке 8 метров тесьмы и неизвестно сколько стоит,во второй катушке12 метров тесьмы и стоит на 16 руб.дороже чем первая Сколько стоит каждая катушка?
- 21.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
16:4=4(руб)-стоит 1 метр
4х8=32(руб)-стоит 1 катушка
4х12=48(руб)-стоит 2 катушка
- 22.07.2018 21:15