-5/11-(x+1/22)=1,5
Помогите пожалуйста
- 25.07.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
-5/11-х-1/22=1,5
-10/22-х-1/22=1,5
-х-11/22=1,5
-х-1/2=1,5
-х-0,5=1,5
-х=1,5+0,5
-х=2
х=-2
- 26.07.2018 05:52