Решите пример (3,4+7)*(-1 7/18). Пожалуйста решите. Срочно надо.
- 11.09.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
= - 260/18 = - 14 целых 8/18 = - 14 целых 4/9
Ответ: - 14 целых 4/9.
- 12.09.2018 01:39