Как решить уравнение3(2y-1)+6(3y-4)=83+5(y-3)
- 07.09.2018 13:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
6y-3+18y-24=83+5y-15
24y-27=68+5y
24y-5y=68+27
19y=95
y=95:19
y=5
====
- 08.09.2018 07:36
6у-3+18у-24=83+5у-15
6у+18у-5у=83-15+3+24
19у=95
У=95:19
У=5
- 09.09.2018 09:55