Найдите значение выражения: 280280:140-5*(63-27):4 Спс за решение.
- 08.08.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 63-27=36.
2) 280280:140=2002.
3) 5×36=180.
4) 180:4=45.
5) 2002-45=1957.
Ответ: 1957.
- 01.01.1970 00:00