Запишите числа в порядке возрастания.(/ - это черта дроби) -2;1/4;1/8;1/2;-1/2;-1/4;-3/2
- 15.07.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/8=0,125
1/2=0,5
-3/2=-1,5
Ответ:
-2 ; -3/2 ; -1/4 ; -1/2 ; 1/8 ; 1/4 ; 1/2
- 16.07.2018 12:09