2*23+4123-43223-44552+43243425+4324
- 14.08.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
46+4123=4169
4169-43223= - 39 054
-39054-44552= - 83 606
-83 606+43243425= 43 159 819
43 159 819+ 4324= 43 164 143
- 15.08.2018 06:05