По одной трубе в бассейн в1 мин вливается 30 ведер воды а из другой трубы за минуту вливается 14 ведер воды .если обе трубы открыть одновреенно то бассейн наполниться через 12 часов .сколько ведер воды вмещает бассейн?
- 21.09.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
720*14=10080 вёдер
720*30=21600 вёдер
10080+21600=31680 вёдер всего
- 22.09.2018 22:20