Мама купила печенье, конфеты и яблоки. За яблоки и конфеты заплатила 198 руб. За яблоки и печенье-170 руб, за печенье и конфеты-196 руб. Сколько отдельно стоят яблоки, конфеты, печенье?
- 18.09.2018 22:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)282-198=84 (руб) - стоит печенье
3)282-170=112 (руб) - стоят конфеты
4)282-196=86 (руб) - стоят яблоки
- 19.09.2018 09:30