Найдите координату точки В, если при перемещении на (-8) она перешла в точку К (-3 4/5)
- 20.09.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3_4/5 + 8 = 8 - 3_4/5 = 7_5/5 - 3_4/5= 4_1/5
В(4_1/5) ---> K( -3_4/5)
Проверка:
4_1/5 - 8 = -8+4_1/5 = -7_5/5 + 4_1/5 = - 3_4/5 - верно
- 21.09.2018 00:57