Из двух городов, S между которыми 75 км, вышли одновременно в противоположных направлениях два автобуса. Скорость первого 35 км/ч, второго- 45 км/ч . На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 7часов?
- 13.07.2018 00:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)80х7=560(км)
3)560+75=635(км) будет между ними
Ответ: 635км будет расстояние между автобусами
- 14.07.2018 17:09