Найдите площадь квадрата,периметр которого равен 360мм
- 07.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
У Квадрата - все стороны равны, их 4.
Значит 36:4=9(см) сторона квадрата.
Площадь 9*9=81 (кв. см).
Ответ площадь квадрата равна 81 квадратных сантиметров
- 09.08.2018 14:39