Какой угол образуют между собой часовая и минутная стрелки в 15 часов 40 минут?
- 02.08.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
ГРАДУСОВ МЕЖДУ 2 ЧИСЛАМИ=360/12=30 ГРАДУСОВ
ВСЕГО 5 ПРОМЕЖУТКОВ
30*5=150 ГРАДУСОВ-ТУПОЙ УГОЛ
- 04.08.2018 13:09