5x^2-18=7 помогие с решением x^2-3x=18
- 10.07.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
5х^2=25
х^2=25/5
х^2=5
х1= - корень квадр. из 5
х2= корень квадр. из 5
2)х^2-3х-18=0
D=9+4×18=9+72=81
x1=(3-9)/2= -3
x2=(3+9)/2=6
- 13.07.2018 00:46