Половина учеников класса купили по 1 открытке,остальная половина по 2 открытки.остальные 4 ученика купили по 3 открытки.сколько учеников в классе?сколько билетов куплено?
- 20.09.2018 17:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (4*2)*2=16(участников в классе)
2) 16-2+4*3+4=28(б).
Ответ:16 участников в классе 28 б куплено.
- 21.09.2018 09:22
1) (4*2)*2=16(участников в классе) 2) 16-2+4*3+4=28(б). Ответ:16 участников в классе и 28 билетов куплено.
- 22.09.2018 06:53