Решить задачу:Турист проехал на автомобиле 32 часа со скоростью 46км/ч,а остальную часть пути на поезде со скоростью 56км/ч.Всего он проделал путь в 2 424 км.Сколько часов турист был в пути?
- 26.07.2018 19:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1472-2 424 =952 км на поезде
952/56=17 ч на поезде
17+32=49 ч
- 27.07.2018 10:35