Помогите решить уравнение
4x+9=5(2x-7)-6x
- 26.09.2018 17:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
2015-04-05T17:26:53+03:00
4х+9=5(2х-7)-6х
4х+9=5*(2х-7)-6х
4х+9=10х-35-6х
с х в одну без в другую
4х-10х+6х=9+35
х=44
- 27.09.2018 19:23
4х+9=5*(2х-7)-6х
4х+9=10х-35-6х
4х-10х+6х=9+35
х=44
Отв.44
- 28.09.2018 17:58