9,9895-x:1,207 = 1,8
По действиям, пожалуйста!
- 22.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:1,207=8,1895
х=8,1895×1,207
х=9,8847265
____________
9,9895-9,8847265:1,207=1,8
1,8=1,8
- 22.09.2018 05:07