Х+(69+12)=705; х-517=219+125. помогите решить
- 16.09.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=750-81
х=661
2) х-517=344
х=517+344
х=861
Вот и все дела
- 17.09.2018 04:20
x+69+12
x+81=705
x=705-81
x=624
x-517=219+125
x-517=344
x=344+517
x=861
- 18.09.2018 19:15