Реши уровнение: а:354=1062×24;а×27=33696:39;1716:а=8580:60
- 20.09.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
а:354=25488
а=25488*354
а=9022752
а*27=33696:39
27а=864
а=864:27
а=32
1716:а=8580:60
1716:а=143
а=1716:143
а=12
- 21.09.2018 12:25