2000-х:8=132 х-420•13=800 х•20=3280•12 помогите пожалуйста
- 22.09.2018 03:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:8=2000-132
х:8=1868
х= 1868*8
х= 14944
2) х-420*13=800
х-5460=800
х=800+5460
х=6260
3) х*20=3280*12
х*20=39360
х= 39360 : 20
х=1968
- 24.09.2018 00:25