Сумма трёх чисел равна 80. Сумма первого и второго равна 60.Сумма первого и третьего 20. Найдите эти числа.
- 18.08.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
80 - 20 = 60 - это второе число
80 - (20 + 60) = 0 - это первое число
Ответ
0 - первое число;
60 - второе число;
20 - третье число.
- 19.08.2018 04:40
80-20=60 - второе число.
Первое число =0.
- 20.08.2018 20:50