Высота параллелепипеда равна 12 см, длина на 9 см больше, а ширина на 15 смменьше длины. найдите объем ? подробное решение с дано
- 17.09.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)21-15=6(см)
3)12×21×6=1512(см3)
вроде так....
- 18.09.2018 01:35
высота a=12см
длина b=на 9см больше,чем(стрелочкой к надписи высота)
ширина c на 15 см меньше(знак),чем(стрелкой к надписи длина)
v-?
12+9=21 см длина
21-15=6 см ширина
v-a*b*c
12*21*6=1512 см3
Ответ 1512 см3
- 19.09.2018 22:36