Вырази в заданных единицах.а) образ. 5сут.12ч =24ч*5+12ч=? 2 сут. =? 3сут. =? 4сут.8ч=?6сут.16ч= ? б)образец.115ч=4сут.19ч? 76ч=?сут.?ч 140ч=?сут.?ч 336ч=?сут.?ч
- 17.08.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 сут. =2*24ч=48ч
3сут. =3*24ч= 72ч
4сут.8ч=4*24ч+8ч= 104ч
6сут.16ч=6*24ч+16ч= 160ч
б)образец.115ч=4сут.19ч?
76ч=3сут.4ч
140ч=5сут.20ч
336ч=14сут.0ч
- 18.08.2018 14:54