Длина школьного коридора 30,24 м, а ширина 5,12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах ответ округлите до сотых
- 24.09.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
длина школьного коридора 30 24 м а ширина 5 12 м Найдите его площадь в квадратных метрах Ответ округлите до сотых Пожаллуйста
30,24*5.12=154,8288 округлим 154,83 кв.м
длина школьного коридора 30.24 м а ширина 5.12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ округлите до сотых. Пожаллуйста помогите.S = 30,24 * 5.12 = 154,8288 кв.мокруглим до сотых 154,83 кв.м площадь школьного коридора- 25.09.2018 06:15