(80001-123*605):42*(7351-7119)=по действиям пожалуйста
- 19.07.2018 04:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)80001-74415=5586
3)7351-7119=232
4)5586:42=133
5)232•133=30856
(80001-123•605):42•(7351-7119)=30856
Вот: На здоровье.
- 20.07.2018 09:38
2) 80001-74415=5586
3) 7351-7119=232
4) 5586:42=133
5) 133*232=30856
- 21.07.2018 05:05