Подчеркни синим уравнение с двумя корнями и запиши эти корни
8*(7-t)=48
r*(r-10)=0
9p-81=9p
(x-3)*(5x-20)=0
7d+70=7d+35
(y-8)*3y=0
Подчеркни красным уравнение,у которых нет решений
- 07.08.2018 13:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
r*(r-10)=0
(x-3)*(5x-20)=0
(y-8)*3y=0
уравнение,у которых нет решений :
9p-81=9p
7d+70=7d+35
- 08.08.2018 08:13