0,2(7-2у)=2,3-0,3(у-6) объясните как решать ОБЪЯСНИТЕ
- 19.08.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.4-0.4y=2.3-0.3y+1.8
-0.4y+0.3y=2.3+1.8-1.4
-0.1y=2.7
y=2.7/(-0.1)
y=-0.27
- 20.08.2018 06:34