Помагите пожалуйста
А)3/8+1/6
Б)4/5-3/10
В)1/12+1/10
Г)9/20-1/30
Заранее спасибо*!!!
- 17.08.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 4/5 - 3/10 = 8/10 - 3/10 = 5/10 = 1/2
в) 1/12 + 1/10 = 5/60 + 6/60 = 11/60
г) 9/20 - 1/30 = 27/60 - 2/60 = 25/60 = 5/12
- 19.08.2018 00:30