В новой книжке для малышей 72 листа размером 17 см на 25 см . какая площадь книги занята текстом если иллюстрации и поля занимают две третих всей книжки
- 07.07.2018 10:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
425*72=30600см2 книга
30600/3*2=20400см2 поля и иллюстрации
30600-20400=10200см2 занимает текст
- 08.07.2018 13:26