Решение задачи в июне 0,2составило дождливых дней ясные дни-0,5дней,ф остальные 9 дней были облочные сколько дней в июле"
- 18.08.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,2 + 0,5 = 0,7 (дн) - составили дождливых и ясных
2) 1 - 0,7 = 0,3 (дн) - составили облачные дни
3) 9 : 0,3 = 30 (дн) - в июне
- 19.08.2018 12:09