В первый день угля отгрузили на12т меньше или на1,3 ,чем во второй а в третий день 37,5% от двух предыдущих сколько угля отгружали каждый день
- 14.07.2018 22:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+12 отпустили во второй или 1,3Х
Х+12=1,3Х
1,3Х - Х=12
Х=12/0,3
Х=40
40+52=92 (отпустили за два дня)
92*0,375=34,5 тонны отпустили в третий день
- 15.07.2018 21:01