В 8часов утра из города А в город В вышел автобус со скоростью 56км в час,а в 11 часов дня из В в А вышел грузовик со скоростью 32 км в час.в какое время и на каком расстоянии от города А они встретились,если расстояние между городами 520 км?
- 22.08.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
авт.S= 56×3=168км
2) 520км - 168км =352км
3)авт.S =56км/ч ×4ч=224км
4)грузS=32км/ч ×4ч=128км
5) 224км +128км =352км значит они встретились через 4 часа
- 23.08.2018 12:25