От одной пристаниодновременно в противоположных направлениях отошли две моторные лодки.одна шла о скоростью 250 м/мин а другая 200 м/мин.на каком расстоянии друг от друга лодки будут через 4 мин?
- 11.07.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)200*4=800(м)-пройдёт вторая моторная лодка за 4 минуты
3)1000+800=1800(м)-на таком расстоянии они будут через 4 минуты
Ответ:на 1800 метрах.
- 12.07.2018 00:08