Добрый вечер . Помогите разобрать примеры с 3 класса столбиком.
49 /4=, 61/3=, 97/2=, 43/2=.
как обьясняли дочки в школе у нас ответы не сходятся.
- 08.09.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
61:3=20(ост.1.) 61*3= 183
97:2=48(ост.1) 97*2=194
43:2=21(ост.1) 43*2=86.
- 09.09.2018 17:01