100 орехов разделили на 5 кучек. в 1 и 2 вместе - 52 ореха. Во 2 и 3 - 43. В 3 и 4 - 34. В 4 и 5 кучке - 30 орехов. Сколько орехов в каждой кучке
- 19.08.2018 09:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
52-27=25 (ор.) - во II кучке
43-25=18 (ор.) - в III кучке
34-18=16 (ор.) - в IV кучке
30-16=14 (ор.) - в V кучке
- 20.08.2018 09:54