На станции из поезда вышли 160 человек а зашли 90 дальше Поехали 707 человек Сколько человек было в поезде до остановок
- 11.07.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
707 + 70 = 777 чел.
Ответ: 777 человек было в поезде до остановок
- 12.07.2018 07:57
160-90 = 70чел вышли всего
осталось в поезде 707чел
следовательно 707 + 70 = 777чел было в поезде до остановок
- 13.07.2018 17:42