Из проволоки согнули прямоугольник длиной 10,7 см, шириной 6 целых
Одна вторая см. Если из этой же проволоки согнуть квадрат, то чему будет равна его сторона? Помогите решить задачу ☺☺☺☺☺☺
- 09.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р =2(а+в)=2(10.7+6.5)=34.4см
разделим на 4 равные стороны квадрата
34.4÷4=8.6см.
ответ: 8.6см.
- 01.01.1970 00:00