36:9+23+20:a=31как решить
- 08.08.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
36:9 +23+ 20: а = 31
4+23+ 20: а= 31
27+ 20: а= 31
20: а= 31-27
20: а= 4
20: 4= а
А= 5
Проверка
36: 9 + 23 + 20: а=31
4+23+ 20: 5= 31
27+ 4= 31
31= 31
- 09.08.2018 10:35