Некоторое число увеличить в два раза результат уменьшили в 3 раза получилось частное 32 какое это число порядок действий Покажите с помощью схемы
- 11.08.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
х * 2 = 32 * 3
х * 2 = 96
х = 96 : 2
х = 48
_____________
( 48 * 2 ) : 3 = 32
32 = 32
- 12.08.2018 21:48