Найдите площадь прямоугольника сумма длины и ширины которог62 см а разность-6см
- 04.09.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) ( 62 + 6 ) : 2 = 34 ( см ) длина
2) 34 - 6 = 28 ( см ) ширина
3) 34 • 28 = 952 ( см2 ) площадь
- 05.09.2018 22:19