-9+3=3(8y+45)
20+5x=44+X
27-4y=3-8y
5x+11=7x-3
8y+11=4y-1
-23(-7y+2)=-529
6y+7=2+y
-2y+15=13y
18+16x=18+X
3(y-1)-1=8(y-1)-6
НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ
очень срочно
- 26.08.2018 02:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
4y=-24
y=-6
2)5x-7x=-3-11
-2x=-14
x=7
3)8y-4y=-1-11
4y=-12
y=-3
4)161y-46=-529
161y=-529+46
161y=-483
y=-3
5)6y-y=2-7
5y=-5
y=-1
- 27.08.2018 01:52