Разложить на простые множители числа:132,198,624,895,1225,2015
- 05.08.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
132 = 2 * 2 * 3 * 11
198 = 2 * 3 * 3 * 11
624 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 13
895 = 5 * 179 (179 - простое число (см.таблицу простых чисел))
1 225 = 5 * 5 * 7 * 7
2 015 = 5 * 13 * 31
- 06.08.2018 10:56