Найди значения выражений. 360:6•5-450:(25•2)-70•6:3=
- 24.08.2018 09:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
360:6•5-450:(25•2)-70•6:3=300-9-140=151
.............................................................
- 24.08.2018 23:35
1)25*2=50 2)450:50=9 3)360:6=60 4)60*5=300 5)300-9=291 6)70*6=420 7)420:3=140 8)291-140=151
- 26.08.2018 20:39