Распредилительное свойство умножения:
1) 4х-13х+29х-14х=
2) -5у-28у+16у-17у=
- 15.09.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
=42х+10х=
=52х
2)-5у-28у+16у-17у=
=-23у-у=
=24у
- 16.09.2018 07:22