220:10:2+810:90+250-25-(100.4:400).0
- 07.07.2018 16:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)400:400=1
3)220:10=22
4)22:2=11
5)810:90=9
6)1*0=0
7)11+9=20
8)20+250=270
9)270-25=245
10)245-0=245
Ответ будет 245
- 08.07.2018 08:43